О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково и airBaltic поздравили пассажиров с латышским праздником Лиго

Аэропорт Пулково и авиакомпания airBaltic поздравили гостей воздушной гавани Санкт-Петербурга с народным латышским праздником Лиго

Аэропорт Пулково и авиакомпания airBaltic поздравили гостей воздушной гавани Санкт-Петербурга с народным латышским праздником Лиго. В его преддверии, 21 июня 2017 г., пассажиры прямо в терминале смогли попробовать традиционные закуски из Латвии и сфотографироваться с девушками в национальных латышских костюмах.

Лиго или Янов день празднуют в Латвии с 23 на 24 июня, отмечая самый длинный день и самую короткую ночь в году. Чтобы задать праздничный тон путешествию пассажиров, вылетавших из Пулково в Ригу, их прямо у стоек регистрации угощали канапе с лососем, латышским сыром, мясом на ржаном хлебе и фруктами, и рассказывали гостям аэропорта о красотах прибалтийской страны.

Авиакомпания airBaltic - давний партнер аэропорта Пулково. В текущем летнем сезоне перевозчик выполняет между Санкт-Петербургом и Ригой до четырех перелетов в день. По итогам первых пяти месяцев 2017 г. пассажиропоток авиакомпании в Пулково возрос на 17% в сравнении с аналогичным периодом 2016 г., превысив отметку в 47 тыс. человек.

Подробная информация о расписании и тарифах доступна на сайте airBaltic и на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка