О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Московского авиаузла справляются с пассажиропотоком в период Кубка конфедераций

Пункты пропуска через государственные границы в аэропортах Московского авиаузла справляются с пассажиропотоком, который увеличился почти на 10% в связи с Кубком конфедераций

Пункты пропуска через государственные границы в аэропортах Московского авиаузла справляются с пассажиропотоком, который увеличился почти на 10% в связи с Кубком конфедераций, сообщил в пятницу председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

В пятницу Медведев в сопровождении губернатора Московской области Андрея Воробьева осмотрел ход строительства пассажирского терминала "В" и грузового терминала "Москва карго" аэропорта "Шереметьево". После чего прошло совещание подготовке Московского авиационного узла к проведению в 2018 году в РФ чемпионата мира по футболу.

"Мы встречаемся в разгар Кубка конфедераций, на аэропорты Московского авиационного узла пришлась значительная часть пассажиропотока, здесь делают пересадку многие российские и иностранные зрители. Ежедневно в период Кубка принимается около 280-290 тысяч человек, это на 20-30 тысяч человек превышает обычные показатели. В целом пункты пропуска через государственные границы справляются", - сказал Медведев в ходе заседания.

Он отметил, что в ходе Кубка конфедераций важно отработать все механизмы взаимодействия между организаторами транспортного обслуживания и другими сервисами.

Кубок конфедераций FIFA 2017 стартовал в России 17 июня и продлится до 2 июля. Турнир принимают Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка