О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благовещенский аэропорт пригласил представителей информационных агентств и телевизионных каналов в гости

День открытых дверей для средств массовых информации, не частое мероприятие для авиационного предприятия с закрытым режимом работы

День открытых дверей для средств массовых информации, не частое мероприятие для авиационного предприятия с закрытым режимом работы. В преддверии празднования своего юбилея 20-лет ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" провел ряд мероприятий, так на прошлой неделе состоялся первый авиаспоттинг, а сегодня аэропорт рассказал и показал свою ежедневную работу, пригласив главных современных проводников информации жителям амурской области.

Сотрудники аэропорта рассказывали о своих ежедневных буднях, о специфике работы служб наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров, о планах и перспективах на будущее.

Представители средств массовой информации посетили перрон аэропорта Благовещенск, закрытый для посетителей все остальные дни в году, операторы снимали взлет и посадку самолетов разных авиакомпаний, а также обслуживание воздушных судов  - разгрузку и погрузку багажа, заправку топливом, руление. Журналисты и корреспонденты получили ответы на вопросы, волнующие не только их лично, но и жителей области о деятельности аэропорта.

Аэропорт города Благовещенска базовый аэропорт Амурской области, имеет статус международного и обеспечивает область регулярным межрегиональным, внутриобластным и международным авиационным сообщением. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают российские и зарубежные авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка