О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За 18 500 рублей в Дубай с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает провести незабываемый отпуск в ОАЭ и запускает специальную акцию на полеты в Дубай

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает провести незабываемый отпуск в ОАЭ и запускает специальную акцию на полеты в Дубай! С 23 июня по 16 июля 2017 года стоимость билета Екатеринбург-Дубай-Екатеринбург составит от 18 500 рублей в обе стороны, включая все сборы, ручную кладь 5 кг и одно место багажа 23 кг. Акция действует на вылеты с 23 июня по 31 августа.

Дубай - это прозрачный Персидский залив, невероятные небоскребы, завораживающая архитектура, нескончаемые дары Востока и уникальный шоппинг. Здесь можно получить золотой загар, отправиться на прогулку к музыкальному фонтану, подняться на Бурдж Халиф или ощутить прохладу снежных гор на настоящем горнолыжном курорте в торговом центре Ski Dubai.

"Уральские авиалинии" выполняют регулярные полеты в Дубай из Екатеринбурга по вторникам. Приобрести билеты по специальной цене можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в колл-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах. Количество мест ограничено!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-май  2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 42 авиалайнера (23 А320, 12 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка