О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" начинает полеты по маршруту Красноярск - Ярцево - Красноярск

С 28 июня 2017 года в рамках летнего расписания авиакомпания "КрасАвиа" состоится первый полет по маршруту Красноярск-Ярцево, Ярцево-Красноярск

С 28 июня 2017 года в рамках летнего расписания авиакомпания "КрасАвиа" состоится первый полет по маршруту Красноярск-Ярцево, Ярцево-Красноярск.

Рейсы будут осуществляться еженедельно по средам. Минимальный тариф в одну сторону составит 3 000 руб. (без учета сборов). Перевозка пассажиров будет осуществляться на воздушных судах L410 по следующему расписанию:
  • вылет из Красноярска в 10.00, время прилета в Ярцево в 11.50;
  • вылет из Ярцево в 12.40, время прилета в Красноярск в 14.30 (для каждого из аэропортов указано местное время).
Новое направление "КрасАвиа" открывает в рамках краевой программы субсидирования авиаперевозок, в которой "КрасАвиа" участвует с 2008 года. Программа направлена на развитие авиасообщения между регионами. Государственное субсидирование позволяет сдерживать тарифы на перевозки, поэтому авиабилеты становятся доступными и выгодными для пассажиров.

"Авиакомпания КрасАвиа продолжает развивать транспортную доступность в отдаленных населенных пунктах на территории Красноярского края,- отметил генеральный директор ГП КК "КрасАвиа" Валерий Мордань, - новое направление Красноярск-Ярцево позволит жителям отдаленного села быстро и с комфортом добраться до Краевого центра".

Минимальные цены на субсидированные рейсы авиакомпании "КрасАвиа" на сайте ak-krasavia.ru. Наличие билетов можно проверить на сайте авиакомпании в удобной форме поиска и бронирования.

ГП КК "КрасАвиа" - государственное авиапредприятие Красноярского края. "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка