О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор "Аэрофлота" ждет, что через два года компания станет лучшим авиаперевозчиком Европы

"Аэрофлот" через два года должен стать лучшей авиакомпанией Европы, сказал на годовом собрании акционеров гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев

"Аэрофлот" через два года должен стать лучшей авиакомпанией Европы, сказал на годовом собрании акционеров гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев, передает корреспондент RNS.

"Через два года мы хотим стать лучшей авиакомпанией Европы", - сказал он, отметив, что у компании есть для этого все предпосылки.

По итогам 2016 года "Аэрофлот" занял девятое место. Первое место в прошлом году заняла авиакомпания Lufthansa.

Ранее "Аэрофлот" в шестой раз получил премию Skytrax World Airline Awards в номинации "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Авиакомпании оценивает британское консалтинговое агентство Skytrax на основе анализа качества услуг авиакомпаний, аэропортов и удовлетворенности их работой. В рейтинге участвуют около 320 авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка