О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиазавод "Прогресс" не будет выплачивать дивиденды за 2016 г. из-за убытка

Акционеры ПАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Сазыкина" на годовом собрании приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2016 года

Акционеры ПАО "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Сазыкина" (ААК "Прогресс" (MOEX: AAKP), Приморский край) на годовом собрании приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2016 года, говорится в сообщении компании.

Ранее сообщалось, что в 2016 году авиазавод "Прогресс" увеличил чистый убыток по РСБУ в 4 раза по сравнению с 2015 годом - до 3,355 млрд рублей.

По итогам 2015 года дивиденды также не выплачивались в связи с убытком, а по итогам 2014 года компания выплатила 34,74 рубля на одну обыкновенную акцию номиналом 1 рубль (всего - 53,974 млн рублей)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка