О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево начал работу новый оператор каршеринга BelkaCar

Международный аэропорт Шереметьево и cервис городского каршеринга BelkaCar предоставляют пассажирам возможность с комфортом и за доступную цену добраться до аэропорта и вернуться обратно

Международный аэропорт Шереметьево и cервис городского каршеринга BelkaCar предоставляют пассажирам возможность с комфортом и за доступную цену добраться до аэропорта и вернуться обратно.

В аэропорту Шереметьево появились специальные парковочные места для каршеринговых автомобилей BelkaCar. Зона каршеринга со стоянкой свободных автомобилей располагается рядом с терминалом D на 2 этаже парковочного комплекса. Стоянку можно легко найти по специальным указателям "Здесь паркуется BelkaCar".

В соответствии с правилами сервиса при въезде на территорию аэропорта через шлагбаум водителю необходимо взять парковочный билет, проехать на парковку, завершить аренду и оставить парковочную карту в автомобиле для следующего клиента. Перед выездом с парковки водитель предъявляет документ на арендуемый автомобиль в администрации паркинга, обнуляет парковочный билет и покидает парковку с помощью разового билета на выезд.

Цена сервиса на территории аэропорта не отличается от стандартного тарифа оператора: 8 руб./мин. за активную аренду и 2 руб./мин. за ожидание.

Запуск сервиса BelkaСar в Шереметьево осуществлен в рамках программы оператора по поддержке часто летающих клиентов.

BelkaCar - компания, предоставляющая сервис, который позволяет людям находить рядом с собой доступные автомобили и арендовать их через мобильное приложение. Сервис работает по концепции "все включено": парковка, бензин и страховка учтены в стоимости услуги. Для начала работы с сервисом необходимо установить приложение и пройти регистрацию.

Главная ценность компании - технологичность. Собственная IT-платформа позволяет предоставлять качественный сервис и оперативно реагировать на обратную связь от клиентов.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. По итогам 2016 г. МАШ обслужил 34 млн 30 тыс. пассажиров.

Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013, 2015 гг. в рейтинге ASQ (Airport Service Quality) ACI (Airports Council International - Международный совет аэропортов). Согласно результатам исследовательской программы ASQ Международного Совета Аэропортов по итогам 2016 года Шереметьево занял первое место в Европе по качеству обслуживания пассажиров в категории аэропортов 25-40 млн пассажиров в год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка