О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково-3 прошел первый "Форум Бизнес Авиации"

22-23 июня 2017г. в г. Санкт-Петербург на базе Центра Бизнес Авиации "Пулково-3", компания "ДжетПорт СПб" успешно провела первый "Форум Бизнес Авиации"

22-23 июня 2017г. в г. Санкт-Петербург на базе Центра Бизнес Авиации "Пулково-3", компания "ДжетПорт СПб" успешно провела первый "Форум Бизнес Авиации". В мероприятии приняли участие представители более 50 компаний (операторы, брокеры, производители ВС и представители владельцев).

22 июня в 12.00 выстрелом из пушки Петропавловской крепости был торжественно открыт Первый Форум Бизнес Авиации в г. Санкт-Петербург. После чего в "Конференц холле" крепости прошла конференция, посвященная актуальным вопросам обслуживания рейсов бизнес авиации в ЦБА "Пулково-3".

Во время конференции со своими докладами выступили как руководители соответствующих служб компании "ДжетПорт СПб", так и представители Пограничной службы ФСБ РФ, Таможенной службы, ТЗК "Совекс", Представительства МИД РФ в г. Санкт-Петербург, а также профильные партнеры и спонсоры мероприятия.

В рамках культурной вечерней программы состоялась речная экскурсия на теплоходе, которая позволила гостям Форума не только насладиться прекрасными видами Санкт-Петербурга и разводкой мостов, но и посмотреть финальную репетицию праздника выпускников "Алые паруса".

23 июня в рамках дневной культурной программы была организована обзорная экскурсия по городу с посещением самых значимых достопримечательностей, которая завершилась в ЦБА "Пулково-3". Во время знакомства со всей инфраструктурой ЦБА "Пулково-3" гости форума получили возможность лично осмотреть пассажирский терминал, перрон, ангар, гараж для спецтехники и многое другое, а также пообщаться на месте со специалистами компании "ДжетПорт СПб".

Закрытие Первого Форума Бизнес Авиации в г. Санкт-Петербург ознаменовалось фуршетом в ЦБА "Пулково-3".

Гости и участники Форума отметили высокое качество его организации, как с познавательной, так и с культурной точки зрения, и высказали пожелание по организации данного Форума на ежегодной основе.

Партнерами Первого Форума Бизнес Авиации в г. Санкт-Петербург выступили: M16, ЛАДОГА Дистрибьюшн, ОНАДА, ATM JET, Bombardier, Hyundai, Sokos. Генеральный спонсор - Ginza Sky....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка