О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортовая развлекательная система Эмирейтс признана лучшей в мире тринадцатый год подряд по версии Skytrax World Airline Awards

Эмирейтс также получила награду в номинации "Лучшие косметические наборы для пассажиров Первого класса"

Эмирейтс тринадцатый год подряд одержала победу в номинации "Лучшая система развлечений на борту" по версии престижной премии Skytrax World Airline Awards 2017. Авиакомпания также получила награду за лучшие косметические наборы для пассажиров Первого класса.

Рейтинг Skytrax World Airline Awards считается мировым эталоном качества услуг, оказываемых авиакомпаниями. В этом году награды были присуждены на основе результатов проведенного Skytrax опроса, в котором приняли участие 19,8 млн пассажиров из 105 стран. В исследовании, которое проводилось с августа 2016 года до мая 2017 года, путешественники оценили более 320 авиакомпаний.

Лучшая система развлечений на борту

Развлекательная система Эмирейтс, ice, была впервые представлена в 2003 году. Уже в первый год после запуска она заняла лидирующую позицию в индустрии и с тех пор тринадцатый год подряд признается лучшей в мире.

На сегодняшний день ice предлагает более 2 500 каналов развлечений − от новейших блокбастеров и бокс-сетов с популярными телешоу до телетрансляций в прямом эфире ice TV Live, музыки и компьютерных игр. Спектр развлечений, предлагаемых в системе Эмирейтс, постоянно расширяется − за последний год он увеличился на 28%, таким образом предоставив клиентам больше выбора, чем когда-либо.

Новый контент ice включает бесплатные лекции от экспертов Linkedin Learning, которые охватывают такие темы, как лидерство, менеджмент, маркетинг и креативный образ жизни. Эмирейтс также добавила в ice языковые курсы uTalk. В серии видео представлены уроки арабского, немецкого, французского, испанского и итальянского для начинающих.

Эмирейтс продолжает инвестировать в ice TV Live и услуги связи на борту - сегодня телевещание в прямом эфире представлено на 129 самолетах компании, включая 16 авиалайнеров А380. Количество самолетов, на которых доступен Wi-Fi, растет ежемесячно и в настоящее время составляет 86% парка самолетов авиакомпании. Эмирейтс предоставляет клиентам во всех классах обслуживания 20 Мб трафика бесплатно. Каждый месяц около 800 000 пассажиров подключаются к Wi-Fi на борту.

Лучшие косметические наборы для пассажиров Первого класса

Эмирейтс также получила награду в номинации "Лучшие косметические наборы для пассажиров Первого класса" по версии премии Skytrax. Ранее Эмирейтс представила новую эксклюзивную продукцию во всех классах обслуживания с целью повышения уровня комфорта на борту.

Среди новинок, предложенных клиентам в прошлом году - средства для спа-ухода отмеченной наградами ирландской марки VOYA. Линия косметики для ухода за кожей была создана специально для Эмирейтс. Косметические средства VOYA представлены в душевых на борту Эмирейтс А380, а также в умывальных комнатах Первого класса и Бизнес-класса.

Помимо этого, Эмирейтс совместно со специалистами Bvlgari, итальянской марки класса люкс, обновила дизайн эксклюзивных косметических наборов. В новой серии наборов для пассажиров Первого класса и Бизнес-класса представлен древесно-цветочный аромат Eau Parfumée au thé noir и ряд средств для ухода за кожей во время полета.

В декабре Эмирейтс также представила первые в мире инновационные комплекты одежды для сна, доступные для пассажиров Первого класса. Комплекты разработаны с использованием технологии гидроактивных микрокапсул, которые обеспечивают необходимое коже увлажнение и питание в полете. Кроме того, для еще более комфортного сна клиентам в Первом классе предлагаются мягкие одеяла из искусственной овчины.

Эмирейтс - крупнейшая международная авиакомпания в мире с обширной маршрутной сетью, включающей 156 направлений в 83 странах мира на пяти континентах с удобными стыковками в хабе авиакомпании в Дубае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка