О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калифорнии на борту истребителя произошел взрыв

Взрыв произошел на борту истребителя на военном аэродроме США в штате Калифорния, двое морских пехотинцев, проводивших техническое обслуживание машины, получили серьезные ожоги

Взрыв произошел на борту истребителя на военном аэродроме США в штате Калифорния, двое морских пехотинцев, проводивших техническое обслуживание машины, получили серьезные ожоги, пишет газета New York Daily News.

По словам представителя третьего авиакрыла морской пехоты майора Курта Сталя, инцидент произошел на авиационной станции Маримар в Сан-Диего.

Оба военнослужащих госпитализированы. Истребитель-бомбардировщик FA-18 получил серьезные повреждения, причины взрыва устанавливаются.

На прошлой неделе истребитель ВВС США, оснащенный боеприпасами, разбился в районе города Хьюстон в штате Техас. Пилот успел катапультироваться. Местных жителей эвакуировали в радиусе полутора километров от места ЧП....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка