О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщики и вертолеты армейской авиации ЗВО поддержали огнем переброску войск на конкурсе понтонеров "Открытая вода-2017"

Экипажи оперативно-тактической и армейской авиации ЗВО поддержали огнем переброску бронетехники и личного состава мотострелкового полка на всеармейских соревнованиях "Открытая вода-2017" во Владимирской области

Экипажи оперативно-тактической и армейской авиации Западного военного округа (ЗВО) поддержали огнем переброску бронетехники и личного состава мотострелкового полка на всеармейских соревнованиях "Открытая вода-2017" во Владимирской области.

Каждая команда военных понтонеров на первом этапе соревнований должна организовать дозор и инженерную разведку на скоростных надувных лодках СНЛ-8. После обнаружения минно-взрывных заграждений разведчики проводят подрыв и первичную расчистку береговых подходов и выхода из воды для организации переправы.

Под прикрытием вертолетом Ми-8 АМТШ и проведения авианалета звена Су-34 ЗВО на артиллерийские позиции условного противника военные понтонеры на инженерно-разведывательных машинах (ИРМ) осуществили разведку водной преграды, определили скорость течения, глубины и фарватер для наведения 450-метровой переправы.

Для переброски колесной, гусеничной техники, минометов на базе "Урал"-43206, танков Т-80, самоходных артиллерийских установок 2С1 "Гвоздика" команды выполняют сборку двух взводных и одного ротного 60-тонного парома....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка