О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" надеется улучшить свой рейтинг Skytrax при помощи "Шереметьево"

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" рассчитывает, что московский аэропорт "Шереметьево" поможет ему получить пять звезд в рейтинге международного агентства Skytrax, оценивающего качество услуг авиаперевозчиков и аэропортов

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" рассчитывает, что московский аэропорт "Шереметьево" поможет ему получить пять звезд в рейтинге международного агентства Skytrax, оценивающего качество услуг авиаперевозчиков и аэропортов.

"Шереметьево" готово нам во всем помогать", - цитирует в понедельник "Аэрофлот" своего гендиректора Виталия Савельева.

Четыре звезды по версии Skytrax "Аэрофлот" получил весной 2017 года, однако пять звезд невозможно получить без инфраструктуры на земле, в том числе бизнес-залов и других услуг в аэропорту.

Теперь для улучшения позиции в рейтинге "Аэрофлот" надеется на помощь "Шереметьево", своего базового аэропорта.

"В "Шереметьево" также многое меняется, и сейчас в "Шереметьево" мы работаем совместно с ними. Мы изучаем получение пяти звезд. Аэропорт может получить без авиакомпании пять звезд, авиакомпания без аэропорта пять звезд получить не может", - добавил Савельев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка