О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Обнимая Небо": в мурманском аэропорту пройдет традиционный споттинг

"Аэропорт Мурманск" совместно с оператором сотовой связи Tele2 и при информационной поддержке информационного агентства "Би-порт" начали подготовку к традиционному официальному авиационному споттингу

"Аэропорт Мурманск" совместно с оператором сотовой связи Tele2 и при информационной поддержке информационного агентства "Би-порт" начали подготовку к традиционному официальному авиационному споттингу. В нынешнем году мероприятие пройдет 8 июля, а споттеров ожидает насыщенная программа.

"Споттинг, который состоится уже в шестой раз, - это отличная возможность показать участникам открытость и гостеприимство главного аэропорта Заполярья, который является самым северным международным аэропортом в стране. И мы будем рады принять споттеров на перроне аэропорта в субботу, 8 июля", - рассказал "Би-порту" генеральный директор ПАО "Аэропорт Мурманск" Андрей Осипов.

Постоянным партнером мурманских споттингов является оператор сотовой связи Tele2. О поддержке проекта рассказал директор мурманского филиала Tele2 Мурад Абакаров: "Жителям нашего региона уже привычно видеть Tele2 партнером интересных, ярких мероприятий, и это здорово! Авиаспоттинг традиционно станет одним из главных событий заполярного лета. Уверен, пазл отличного мероприятия, как всегда на споттинге, сложится, и будет хорошая погода, большое количество самолетов и отличное настроение у каждого участника. Желаю каждому фотографу, которому посчастливится на время стать споттером, найти свой уникальный, другой ракурс, а мы обеспечим качественный интернет, чтобы как можно больше людей оценили необычные видео и фотографии авиаспоттинга".

VI официальный авиационный споттинг "Обнимая Небо..." пройдет в аэропорту Мурманска 8 июля 2017 года. Для участия в мероприятии необходимо до шести часов вечера 3 июля заполнить заявку с указанием необходимых сведений. В случае положительного рассмотрения, организаторы направят заявителю официальное приглашение и подробную инструкцию (не позднее 5 июля).

Официальные хэштеги мероприятия #Споттинг51, #ОбнимаяНебо, #Tele2spotting, по которым уже сейчас доступно множество фотографии прошлых лет. В социальных сетях Facebook и ВКонтакте созданы страницы споттинга, где будут публиковаться важная информация, фото- и видеоматериалы, интересные факты и многое другое. Генеральным информационным партнером-организатором споттинга является ИА "Би-порт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка