О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пункт пропуска в "Курумоче" дооснастят на 27 млн рублей

Федеральное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" ищет исполнителя, который дооснастит пункт пропуска через государственную границу в аэропорту "Курумоч"

Федеральное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" ищет исполнителя, который дооснастит пункт пропуска через государственную границу в аэропорту "Курумоч".

Это нужно для повышения пропускной способности пункта во время Чемпионата мира по футболу-2018. На пункте пропуска добавятся стойки паспортного контроля и соответствующее оборудование.

Из федерального бюджета на это потратят 27 млн рублей. Оборудование подрядчик, которого выберут 17 июля, должен поставить к ноябрю 2017 г. Смонтировать дополнительные стойки паспортного контроля - к марту 2018. Демонтаж дополнительного оборудования назначен на ноябрь 2018 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAMARA.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка