О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подробности новой модели аудитов ISAGO на 8-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах"

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии.

Руслан Сарин, заместитель менеджера кампаний ИАТА в Центральной Азии, сертифицированный аудитор ISAGO выступит с докладом на тему: "Новая модель аудитов ISAGO: отвечая современным требованиям".

ISAGO (англ. IATA Safety Audit for Ground Operations) - аудит ИАТА по безопасности для операторов наземного обслуживания создавался как основа стандартов проверок, применимых к поставщикам наземного обслуживания по всему миру. За 9 лет существования программы было проведено более 1500 аудитов. Сегодня действующими операторами ISAGO являются более 430 поставщиков наземного обслуживания по всему миру.

Но для того, чтобы программа отвечала современным требованиям и продолжала развиваться, необходимы изменения. В своем докладе эксперт ИАТА расскажет, как будет работать новая программа ISAGO, начиная с сентября 2017 года; какие изменения произойдут уже в текущем году; что такое Объединение профессиональных аудиторов (CoPA), и кто может туда вступить; какие изменения коснутся операторов ВС и поставщиков наземного обслуживания.

Внимание!

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 15.08.2017!

Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия.

СПециальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка