О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Уфы открылись новые региональные рейсы

Авиакомпания "Ямал" открыла продажу билетов на рейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону

Авиакомпания "Ямал" открыла продажу билетов на рейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону.

С 14 июля 2017 года из аэропорта "Уфа" начнутся полеты в Краснодар, 15 июля открывается прямое авиасообщение с г. Ростов-на-Дону.

В Краснодар туристы смогут вылетать четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. Отправление воздушного судна из Уфы в 18:55, прибытие в Краснодар в 19:15, вылет из южного города в 20:15, прибытие в столицу Башкирии в 01:10 местного времени.

Рейсы из столицы Башкортостана в Ростов-на-Дону в будут выполняться три раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам. Вылет из Уфы в 08:30, прибытие в Ростов-на-Дону - 09:00. Вылет из Ростова в 10:00, прибытие в Уфу - 14:30. В полете пассажиры проведут 2 часа 30 минут. Время указано местное.

Билеты уже в продаже, стоимость перелета в одну сторону по данным направлениям на сегодняшний день - от 10000 р. Полеты будут выполняться на самолетах CRJ-200 вместимостью 50 человек. Летная программа продлится до 28 октября.

АО "Международный аэропорт "Уфа"  - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка