О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за неисправности самолет "Саравиа" не может вылететь из Симферополя

Сегодня самолет "Саратовских авиалиний" не смог вылететь из аэропорта Симферополя

Сегодня самолет "Саратовских авиалиний" не смог вылететь из аэропорта Симферополя. Об этом сообщает официальная страничка международного аэропорта "Брянск" в социальной сети "Вконтакте".

Согласно электронному табло, вылет из Крыма должен был состояться в 7.15, однако самолет не покинул воздушную гавань до сих пор. По информации аэропорта "Брянск", специалисты устраняют причину поломки двигателя.

"По предварительной информации, у борта рег. № RA-42550 имеется техническая проблема - произошло задымление одного из двигателей. На данный момент самолет находится в аэропорту Симферополя. По мере поступления информации - будем держать вас в курсе дела. Время вылета пока не известно", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка