О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители ВВО в Забайкалье отработали посадку на условно поврежденный аэродром

В рамках летнего периода обучения экипажи истребителей Су-30СМ авиационного полка Восточного военного округа, дислоцирующегося в Забайкальском крае, выполнили учебно-тренировочные полеты

В рамках летнего периода обучения экипажи истребителей Су-30СМ авиационного полка Восточного военного округа (ВВО), дислоцирующегося в Забайкальском крае, выполнили учебно-тренировочные полеты.

В ходе проведения занятий летчики отработали действия по сигналам боевой готовности, пилотирования по заданному маршруту, ухода от средств поражения условного противника, взлета и посадки на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу.

Помимо этого, были отработаны задачи поиска, обнаружения и уничтожения самолетов условного противника, техника одиночного и группового пилотирования, элементы воздушной навигации.

Кроме того, был выполнен комплекс различных элементов боевой подготовки в небе, в частности, особое внимание было уделено технике пилотирования с применением наступательных и оборонительных маневров на различных высотах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка