О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие ВВО потушили 45 га леса на границе Бурятии и Забайкальского края

Для оценки количества очагов возгорания проводилась воздушная разведка вертолетом Ми-8 с аэродрома "Черемушки"

Для ликвидации природного лесного пожара на границе Республики Бурятия и Забайкальского края общей площадью 45 гектар, решением командующего войсками Восточного военного округа привлечено более 100 военнослужащих и порядка 25 единиц техники, в том числе один вертолет Ми-8 армейской авиации округа.

Для оценки количества очагов возгорания проводилась воздушная разведка вертолетом Ми-8 с аэродрома "Черемушки" (Забайкальский край).

Военнослужащими сводного отряда от общевойскового объединения ВВО, дислоцированного в Республике Бурятия, окопано и пролито водой более 2 гектаров лесной территории.

На сегодняшний день природный лесной пожар границе Республики Бурятия и Забайкальского края силами военнослужащих ВВО потушен.

Угрозы объектам инфраструктуры Минобороны России и населенным пунктам - нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка