О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкие курорты стали еще доступнее с Kidy Tour и аэропортом Жуковский

Международный аэропорт Жуковский совместно с европейским туроператором Kidy Tour и авиакомпанией SunExpress расширяют географию полетов в Турцию

Международный аэропорт Жуковский совместно с европейским туроператором Kidy Tour и авиакомпанией SunExpress расширяют географию полетов в Турцию. Качественный и доступный семейный отдых становится еще проще и доступнее! Первый самолет отправился из Жуковского (Москва) в Анталью 27 июня 2017 года. На первом этапе работы рейсы из Жуковского будут выполняться с частотой один раз в неделю - по вторникам в 10:20 минут.

Торжественная церемония открытия первого рейса туроператора на бортах солнечной авиакомпании SunExpress состоялась 27 июня 2017 г. В Жуковском самолет был встречен традиционной для первых рейсов нового направления водяной аркой. В терминале гостей ожидала торжественная встреча, праздничный торт и угощение для всех участников мероприятия. В церемонии приняли участие первые лица аэропортового комплекса, руководство туристической компании и представители партнерских агентств, занимающихся продажей туров в Анталию.

Kidy Tour - один из самых популярных туроператоров в странах Балтии - подготовил для россиян уникальное предложение для отдыха всей семьей - выгодные цены на путевки и особые привилегии в аэропорту.

Компания предлагает отдых в одном из тщательно отобранных отелей на Анталийском побережье, большинство из которых относятся к категории "пять звезд" и работают по программам "all inclusive" и "ultra all inclusive". Клиенты Kidy Tour могут воспользоваться правом бесплатной парковки автомобилей на территории аэропорта на все время отпуска и приобрести широкий спектр товаров из ассортимента Duty Free. Благодаря компактным размерам терминала и продуманной системе внутренней навигации туристы могут рассчитывать на максимально быстрое прохождение предполетных процедур.

Турецкая авиакомпания SunExpress, выполняющая рейсы в Анталью, славится одним из самых молодых парков воздушных судов, своей пунктуальностью и инновационной беспроводной системой бортовых развлечений. Функция SunMedia позволяет смотреть фильмы, слушать музыку и заказывать обслуживание со своего устройства - смартфона, планшета или ноутбука. Во время полета скучать не придется даже самым непоседливым юным пассажирам. Жуковский стал первым российским аэропортом в списке пунктов назначения авиакомпании.

"Основные клиенты Kidy Tour - это семьи с детьми, поэтому при разработке туристических пакетов и выборе партнеров мы стремимся учесть особые потребности именно этой категории туристов, чтобы обеспечить и малышам, и подросткам, и родителям лучший отдых. Мы также понимаем, насколько тщательно семьи относятся к планированию бюджета на отпуск, и всегда рады предложить привлекательные скидки и возможности сэкономить. Тысячи туристов в Литве и Эстонии из года в год доверяют нам свой отдых. Мы надеемся, что в России так же высоко оценят наш подход к организации семейного отпуска и европейское качество сервиса", - отметила Наталья Воронкевич, директор Kidy Tour в России.

Первый заместитель генерального директора управляющей компании Международного аэропорта Жуковский ОАО "РАМПОРТ АЭРО", Евгений Солодилин подчеркнул: "Мы рады приветствовать клиентов Kidy Tour. Чартерные рейсы в Анталью - второе направление полетов в Турцию из аэропорта Жуковский: 2 мая был запущен регулярный маршрут в Стамбул. Но Турция способна предложить своим гостям крайне разнообразный досуг: от отличного пляжного отдыха, до чрезвычайно насыщенной культурно-развлекательной и образовательной программы. Самостоятельные туристы предпочитают одни маршруты, любители отдыхать по путевкам - другие. Мы стремимся удовлетворить эти потребности и предоставить людям максимально широкие и доступные возможности для путешествий".

После объявления о выходе на российский рынок в апреле 2017 года Kidy Tour активно развивает сеть партнерских агентств. Уже сегодня доступные туры в Турцию можно приобрести в Москве, Жуковском, Раменском, Подольске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Курске, Мурманске, Петрозаводске и других городах. Изучить варианты путевок, выбрать тур и найти ближайшее агентство можно на сайте www.kidytour.ru.

В рамках запуска нового туристического направления в Жуковском стартовал проект "Узнай о своих долгах", реализуемый совместно с Управлением федеральной службы судебных приставов. В зоне регистрации терминала любой желающий мог оперативно получить бесплатную консультацию об имеющихся долгах и возможностях их погашения.

Начальник Жуковского городского отдела судебных приставов Дмитрий Кукса отметил: "Многие россияне часто даже не подозревают о своих долгах и возбужденных в их отношении исполнительных производств, в рамках которых судебными приставами-исполнителями выносятся постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Правовое просвещение населения остается одной из главных задач Федеральной службы судебных приставов, работа сервиса "Банк данных исполнительных производств" направлена на предоставление полной информации для любого лица, заинтересованного в ее получении, не ущемляет прав граждан и организаций и соответствует принципам открытости и доступности информации.

Международный Аэропорт Жуковский - новейший Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В настоящий момент времени полеты из аэропорта выполняют 11 авиакомпаний по 9 направлениям.

Kidy Tour - один из ведущих туроператоров стран Балтии, который осуществляет деятельность в Литве и Эстонии с 2015 года. В 2016 году компания показала троекратный рост объемов, став самым быстро развивающимся игроком в регионе. Индекс потребительской лояльности NPS (англ. "Net Promoter Score") туроператора составляет 77%, что подтверждает качество туристического продукта и высокую удовлетворенность клиентов.

SunExpress - дочернее предприятие авиакомпаний Lufthansa и Turkish Airlines. В настоящее время ежегодный объем пассажирских перевозок превышает цифру в 7 миллионов пассажиров. Главный узловой аэропорт находится на южном побережье Турции, в Анталье. SunExpress регулярно совершает прямые рейсы по более чем 100 направлениям между Европой, Турцией и туристическими городами на Красном и Средиземном морях, Тунисом, Канарскими остравами и султанатом Оман. Парк авиалайнеров состоит из 69 самолетов Boeing 737-800 и Airbus A330.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Kidy Tour». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка