О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Ростова-на-Дону возобновил обычную работу после эвакуации из-за звонка о бомбе

Аэропорт Ростова-на-Дону начал работу в штатном режиме после эвакуации из-за сообщения о взрывном устройстве

Аэропорт Ростова-на-Дону начал работу в штатном режиме после эвакуации из-за сообщения о взрывном устройстве, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" директор департамента стратегических коммуникаций аэропорта Ольга Ладейщикова.

"Эвакуация аэропорта началась около 11:00 мск. Спустя почти 1,5 часа, в 12:35, все службы аэропорта начали работу в штатном режиме", - сказала она.

По ее словам, на данный момент на вылет задерживаются пять рейсов - два рейса в Москву, а также рейсы в Санкт-Петербург, Симферополь и Анталью.

Как сообщалось, пассажиры и сотрудники аэропорта Ростова-на-Дону были эвакуированы после звонка с предупреждением о том, что на территории авиаузла находится взрывное устройство. Из-за инцидента были задержаны несколько рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка