О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 10% клиентов "Победы" никогда не летали на самолетах

Каждый десятый пассажир лоукостера "Победа" впервые в жизни пробует авиаполеты и до этого никогда на самолетах не летал

Каждый десятый пассажир лоукостера "Победа" впервые в жизни пробует авиаполеты и до этого никогда на самолетах не летал, сообщил «Аэрофлот», владелец компании.

Во вторник созданная в 2014 году "Победа" перевезла своего 10-миллионного пассажира - юбилейный клиент летел рейсом из Махачкалы в Москву.​

"Около 10% нашего пассажиропотока - это люди, которые благодаря тарифной политике лоукостера смогли впервые в жизни позволить себе путешествие на самолете", - цитируется в сообщении гендиректор "Победы" Андрей Калмыков.

Как отмечает "Аэрофлот", уже по итогам первого года полетов "Победы" вошла в топ-десятку крупнейших авиаперевозчиков России.

"Динамка роста производственных показателей "Победы" говорит о том, что лоукостер в России состоялся», - констатирует компания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка