О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Симферополь - Брянск задержан из-за технических неполадок

Из-за технической неисправности рейс был задержан, позже самолет отправили к месту базирования авиакомпании в Саратов. Пассажиров обещают доставить другими рейсами

Вылет пассажирского самолета, который должен был отправиться из Симферополя в Брянск утром 27 июня, задержан по техническим причинам.

По информации директора по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игоря Лаптева, часть пассажиров будут отправлены сегодня в Брянск другими рейсами через Москву.

"Была задержка рейса по технической причине. Ничего критического не было. Самолет улетел на свою техническую базу в Саратов с частью пассажиров, которых отправят из Саратова в Брянск другими рейсами", - цитирует Лаптева "Крыминформ".

Задержку рейса "Саратовских авиалиний" объясняют техническими неполадками.

Между тем, по сообщениям ряда СМИ, задержка могла быть связана с задымлением двигателя.

На странице аэропорта "Брянск" Вконтакте сообщается, что неисправность была незначительная и исправлена на месте, а самолет направлен в Саратов к месту базирования.

Добавим, что сообщение между Брянском и Симферополем было открыто с 6 июня. Рейсы осуществляет АК "Саратовские авиалинии" на самолетах Як-42. Полеты планируется осуществлять еженедельно до 26 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка