О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Обнимая Небо": в аэропорту Мурманска готовятся к летнему авиаспоттингу

В Мурманском аэропорту готовятся принять любителей фотоохоты за самолётами - традиционный споттинг состоится в главной воздушной гавани Заполярья 8 июля

В Мурманском аэропорту готовятся принять любителей фотоохоты за самолётами - традиционный споттинг состоится в главной воздушной гавани Заполярья 8 июля.

Традиционно партнёром споттинга выступает оператор мобильной связи Tele2, который по итогам фотовстречи планирует провести конкурс и наградить авторов лучших снимков ценными призами.

Провести конкурсы и наградить победителей также в планах и у перевозчиков - о своей поддержке традиционной акции уже заявили авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия".

Организаторы рассчитывают, что, несмотря на запоздалое лето, погода в день мероприятия будет благоприятной, а атмосфера - дружеской....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Мурманск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка