О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парк комплексных тренажеров в авиационном учебном центре рядом с аэропортом Схипхол пополняется новым комплексным тренажером Boeing B787-9

Flight Simulation Company (FSC) с гордостью объявляет о том, что парк наших комплексных тренажеров, расположенных в авиационном учебном центре рядом с аэропортом Схипхол (Амстердам), пополняется новым комплексным тренажером Boeing B787-9

Flight Simulation Company (FSC) с гордостью объявляет о том, что парк наших комплексных тренажеров, расположенных в авиационном учебном центре рядом с аэропортом Схипхол (Амстердам), пополняется новым комплексным тренажером Boeing B787-9.

Этот комплексный тренажер В787-9 (сертификат EASA, уровень D) будет полностью готов к работе с середины июля 2018 г.

Тренажер производится фирмой L3 Commercial Training Solutions (CTS) и будет представлять собой самую последнюю модель RealitySeven. Он будет сконфигурирован под оба типа двигателей В787, GE NX-1B и RR TRENT 1000. Соглашение с производителем включает в себя возможность поставки в FSC и второго комплексного тренажера B787.

Добавляя комплексный тренажер B787-9, FSC не только продолжит обслуживать своих существующих клиентов, но и рассчитывает привлечь серьезную группу новых заказчиков в учебно-тренажерный центр FSC рядом с аэропортом Амстердама, который прекрасно состыкован множеством авиарейсов со всеми странами мира.

Комментируя данное соглашение, Алан Кроуфорд (Alan Crawford), Президент L3 CTS, заявил:

"2017 год показал продолжающийся рост международной коммерческой аэрокосмической отрасли и, соответственно, высокий спрос на квалифицированных коммерческих пилотов".

"Мы очень рады, что наш современнейший комплексный тренажер Boeing B787-9 войдет в состав учебно-тренировочной базы компании FSC, обладающей глобальной базой авиакомпаний-клиентов". "Соглашение с FSC подписывается в весьма успешный год для L3 Commercial Training Solutions; мы рассчитываем и впредь работать в тесном сотрудничестве с Flight Simulation Company в течение многих лет".

О компании FSC

Flight Simulation Company (FSC) предлагает широкий спектр авторизованных авиационных обучающих курсов, "сухой" и "мокрый" лизинг комплексных и процедурных тренажеров для наиболее популярных типов ВС (Airbus A320, Airbus A330, Boeing 737CG, Boeing 737NG, Boeing 747-400, Boeing 767, Boeing 777, Dornier 328JET, Embraer 170/190), учебные программы для бортпроводников, АСП, специальные курсы, а также полный цикл услуг по отбору пилотов для авиакомпаний.

Все услуги FSC подгоняются индивидуально для каждого из более чем 100 наших различных авиакомпаний-клиентов, позволяя им полностью сконцентрироваться на их основной деятельности.

FSC владеет одиннадцатью комплексными тренажерами в Схипхоле (Амстердам), одним комплексным тренажером в Менхенгладбахе (Германия) и одним в Будапеште (для эксклюзивного пользования авиакомпании Wizz Air).

О компании L3 Commercial Training Solutions

L3 Commercial Training Solutions (L3 CTS) является мировым лидером в предоставлении тотальных тренинговых решений для пилотов и инженеров на широкой базе коммерческих платформ. L3 CTS предлагает полный спектр современных решений, включая начальное обучение пилотов, тренинги для авиакомпаний, подбор экипажей, учебные центры и высокоточные тренажерные продукты.

Головной офис компании расположен в Кроули, Великобритания, а поставка обучающих, ресурсных и системных продуктов осуществляется из ее глобальных центров в Саутгемптоне, Борнмауте и Ковентри (Великобритания); в Миннесоте, Флориде и Аризоне (США); в Гамильтоне (Новая Зеландия) и Бангкоке (Таиланд). L3 CTS является частью бизнес-сегмента Электронные Системы.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Simulation Company». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка