О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" закупит лайнеры Airbus A350 почти на 9 млрд долларов

Российская компания "Аэрофлот" планирует заключить сделку по покупке лайнеров Airbus A350 к концу 2017 года на сумму почти 9 миллиардов долларов

Российская компания "Аэрофлот" планирует заключить сделку по покупке лайнеров Airbus A350 к концу 2017 года на сумму почти 9 миллиардов долларов, сообщает во вторник Газета.ru.

"Заместитель гендиректора по стратегии и альянсам "Аэрофлота" Джорджо Каллегари сообщил, что совет директоров в мае одобрил покупку 14 самолетов A350-900, но окончательные условия, включая конфигурацию кабин, доставку и цены, еще предстоит обсудить", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что общая сумма транзакций будет составлять 8,7 миллиарда долларов. Лайнер A350 на 325 мест частично заменит Airbus A330s....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка