О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперелеты из Барнаула в Сочи, Анапу и Иркутск стали дешевле

Авиакомпания "ИрАэро" объявила о снижении цен на перелет из Барнаула в курортные города - Сочи и Анапу - а также об удешевлении полета по маршруту Барнаул - Иркутск

Авиакомпания "ИрАэро" объявила о снижении цен на перелет из Барнаула в курортные города - Сочи и Анапу - а также об удешевлении полета по маршруту Барнаул - Иркутск. Скидка на перелет действует при покупке билетов туда и обратно. Об этом сообщает официальный сайт международного аэропорта "Барнаул".

Что касается курортных городов, то тариф для групп не менее пяти человек составит от 10 тысяч рублей. Перелет из Иркутска в Барнаул обойдется в 7370 рублей.

"Цена билетов фиксированная, все сборы учтены", - добавляют в авиакомпании.

Как уже сообщало ИА REGNUM, прямые авиарейсы в Анапу из международного аэропорта "Барнаул" имени Германа Титова открыты впервые за последние два года. Авиаперелет происходит на воздушном судне российского производства SSJ100 (Сухой Суперджет 100) вместимостью 93 пассажира. До объявления скидок цена перелета в одну сторону составляла более 16 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка