О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красноярская транспортная прокуратура проводит проверку по факту возврата воздушного судна авиакомпании "Азур Эйр" в аэропорт вылета (Домодедово)

По предварительной информации 28 июня 2017 года воздушное судно Боинг 767-300 авиакомпании "Азур Эйр" осуществляло авиарейс №5555 из аэропорта Домодедово в аэропорт Варадеро

По предварительной информации 28 июня 2017 года воздушное судно Боинг 767-300 авиакомпании "Азур Эйр" осуществляло авиарейс №5555 из аэропорта Домодедово в аэропорт Варадеро. Во время набора воздушным судном высоты произошло срабатывание сигнализации технической неисправности самолета, в связи с чем экипажем было принято решение о возврате в аэропорт вылета.

В 07-23 (UTC) воздушное судно с 316 пассажирами на борту благополучно приземлилось в аэропорту Домодедово. По данным авиакомпании пассажиры будут отравлены к месту назначения резервным бортом в 12-00 (UTC).

По данному факту Красноярской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка