О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт ТОМСК провел антитеррористические учения

В Аэропорту ТОМСК проведены антитеррористические учения при участии подразделений УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, а также службы безопасности аэропорта

В Аэропорту ТОМСК проведены антитеррористические учения при участии подразделений УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, а также службы безопасности аэропорта.

В ходе учений отработана система мер по проверке эффективности обеспечения безопасности объектов воздушного транспорта, выработаны дополнительные меры, направленные на ее совершенствование.

Все задачи, поставленные в ходе учений, выполнены в полном объеме.

«Подобные антитеррористические учения в аэропорту Томска проводятся уже не в первый раз. Регулярные тренировки помогают совершенствовать навыки руководителей различных уровней готовить соответствующие расчёты и принимать грамотные решения. Кроме того, мы имеем возможность оценить уровень готовности подразделений к их практическому применению с учётом специфики объекта», - отметил директор Аэропорта ТОМСК Роман Фроленко....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка