О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"БОИНГ-777" снова будет курсировать по авиамаршруту Благовещенск - Москва - Благовещенск

Договоренность об этом была достигнута в ходе переговоров между губернатором Амурской области с руководством авиакомпании "ВИМ-Авиа"

Договоренность об этом была достигнута в ходе переговоров между губернатором Амурской области с руководством авиакомпании "ВИМ-Авиа".

Напомним, ранее "Боинг-777" вместительностью до 550 пассажиров осуществлял перевозку граждан по авиамаршруту Благовещенск - Москва-Благовещенск. Впервые он приземлился в аэропорту Благовещенска 28 декабря 2016 года.

В начале июня текущего года руководство компании сняло воздушное судно с маршрута, связывающего Благовещенск со столицей России.

После ряда проведенных переговоров губернатора области Александра Козлова с собственниками авиакомпании было принято решение о возобновлении полетов "Боинга-777" из Приамурья в Москву.

"В Приамурье реализуется масса крупных инвестиционных проектов федерального значения, регион посещают крупные инвесторы, прилетают специалисты. Амурской области просто необходимо наладить бесперебойное авиасообщение со столицей России. Чтобы граждане не испытывали проблем с задержками рейсов и всегда смогли приобрести билеты на рейс", - рассказал губернатор Амурской области Александр Козлов.

Руководитель региона отметил, что, согласно договоренности с авиаперевозчиком, перевозка пассажиров на "Боинг-777" по маршруту Благовещенск - Москва начнется с 30 июня.

Продажа билетов на полеты на новом судне уже начата в авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка