О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бросившая монеты в двигатель пассажирского лайнера старушка избежала наказания

Пожилая пассажирка китайской авиакомпании China Southern Airlines, бросившая монеты в двигатель самолета, не понесет наказания за свой поступок

Пожилая пассажирка китайской авиакомпании China Southern Airlines, бросившая монеты в двигатель самолета, не понесет наказания за свой поступок. Об этом в среду, 28 июня, сообщает портал Chinadaily.com.

По итогам проверки полицейские пришли к выводу, что 80-летняя женщина не причинила самолету какого-либо ущерба. Кроме того, стражи порядка учли преклонный возраст путешественницы и отсутствие злого умысла в ее действиях.

Также оказалось, что пожилая пассажирка является глубоко верующей буддисткой. Она подумала, что брошенные в двигатель монеты обеспечат ей безопасный полет.

Инцидент с лайнером China Southern Airlines произошел в аэропорту Шанхая во вторник, 27 июня. Внутренним рейсом China Southern Airlines в Гуанчжоу должны были вылететь 150 человек.

Однако из-за упомянутого происшествия отправление воздушного судна задержали более чем на пять часов, так как специалистам потребовалось время, чтобы извлечь посторонние предметы из двигателя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка