О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ремонт взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Оренбург" начнется в июле

С 6 по 14 июля на территории оренбургского аэропорта будет проводиться ремонт участков искусственного покрытия взлетно-посадочной полосы

С 6 по 14 июля на территории оренбургского аэропорта будет проводиться ремонт участков искусственного покрытия взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщается на сайте аэропорта "Оренбург".

"Общая площадь проводимых работ составит 13,3 тыс. кв. м. На этой территории предстоит произвести замену асфальто-бетонного покрытия", - говорится в сообщении.

Ремонтные работы с 6 по 14 июля текущего года с 8:40 до 16:00 ежедневно будет вести ГУП Оренбургской области "Оренбургремдорстрой". Взлетно-посадочная полоса в указанные периоды времени будет закрыта. Изменения в расписании коснутся дневных рейсов нескольких авиаперевозчиков.

Всего оренбургский аэропорт ежедневно обслуживает около 30 рейсов различных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка