О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура назвала причину вынужденной посадки Boeing 767 в Домодедово

Самолет Boeing 767 авиакомпании Azur Air совершил вынужденную посадку в столичном аэропорту Домодедово, после того как сработала сигнализация о неисправности

Самолет Boeing 767 авиакомпании Azur Air совершил вынужденную посадку в столичном аэропорту Домодедово, после того как сработала сигнализация о неисправности. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Инцидент произошел в среду, 28 июня. На борту воздушного судна, направлявшегося из Москвы на Кубу в аэропорт Варадеро, находились 316 пассажиров. Как ранее сообщали "Известия", самолет был вынужден вернуться в аэропорт вылета после сообщения о внештатной ситуации. Пассажиры вылетели в пункт назначения резервным бортом. Общая задержка в аэропорту составила 13 часов, сообщает агентство городских новостей "Москва". Все это время пассажиров обеспечивали питанием и напитками.

Красноярская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов. Авиакомпания Azur Air зарегистрирована в Красноярском крае, сообщает ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка