О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры столичного рейса оказались в ловушке в аэропорту Ростова-на-Дону

Вылет в Москву задерживается почти на сутки

В международной воздушной гавани Ростова-на-Дону произошел коллапс. Пассажиры столичного рейса более 17 часов находятся в ожидании самолета на Москву. Рейс DP-108 должен был вылететь в столичный аэропорт "Внуково" еще 27 июня в 22:00. Но этого не произошло до сих пор, передает корреспондент ИА REGNUM 28 июня со ссылкой на расписание онлайн-табло.

На сайте ростовской аэрогавани причина задержки рейса не указана. Известно только, что пассажирский Boeing737−800 авиакомпании "Победа" должен подняться в небо в 18:00 сегодняшнего дня.

Отметим, что в феврале в ростовском аэропорту произошла подобная ситуация. Так, на шесть часов был задержан рейс U6−142 "Уральских авиалиний", который держал курс на столичный "Домодедово".

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 27 июня работа аэропорта Ростова-на-Дону на несколько часов время была приостановлена из-за сообщения о заложенной бомбе. Всех пассажиров аэровокзала эвакуировали, а пассажиров, приземлившихся в воздушной гавани, долго время не выпускали из авиалайнеров.

Сообщение о минировании оказалось ложным. После полной проверки здания взрывотехниками воздушная гавань продолжила работу в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка