О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики морской авиации Балтийского флота провели учебный воздушный бой над морской акваторией

Кроме этого, экипажи Су-27 отработали перехват заданной воздушной цели, выполнили пилотирование в паре и полет в сомкнутом боевом порядке

Кроме этого, экипажи Су-27 отработали перехват заданной воздушной цели, выполнили пилотирование в паре и полет в сомкнутом боевом порядке.

Экипажи многоцелевых истребителей Су-27 авиабазы морской авиации Балтийского флота в рамках плановых полетов провели учебный воздушный бой и выполнила перехват заданной воздушной цели над Калининградской областью.

Летчики отработали взлет по команде "Воздух", произвели поиск условного нарушителя воздушной границы, а затем атаковали его с выполнением маневра уклонения от ракет класса «воздух-воздух».

Кроме этого, экипажи Су-27 отработали элементы пилотирования в паре и полет в сомкнутом боевом порядке.

С начала года пилоты морской авиации выполнили около 120 полетов над акваторией Балтийского моря по обеспечению сопровождения различных воздушных судов, а также надводных кораблей иностранных государств.

Более 30 летчиков авиационной части повысили классную квалификацию, выполнив полеты в различных метеорологических условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка