О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 21 июля 2017 года "Уральские авиалинии" запускают прямой рейс из аэропорта "Храброво" в Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 21 июля 2017 года планирует начать полеты по маршруту Калининград - Екатеринбург - Калининград

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 21 июля 2017 года планирует начать полеты по маршруту Калининград - Екатеринбург - Калининград. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю по вторникам и пятницам на воздушных судах Airbus A 320 в компоновке 160 пассажирских кресел.

По вторникам время вылета из аэропорта "Храброво" запланировано на 16:35, из аэропорта Екатеринбурга - в 15:50. По пятницам время отправления из Калининграда - в 10:35, из аэропорта Кольцово (Екатеринбург) - в 09:50. Указано время местное для каждого аэропорта.

Рейсы запланированы к выполнению в летнем сезоне до 27 октября 2017 года.

Полеты по маршруту "Уральские авиалинии" будут выполнять в рамках реализации Федеральной программы субсидирования авиаперевозок из Калининграда. Эта программа распространяется на всех граждан РФ без ограничений. Стоимость авиабилета по спецтарифу составляет 8 500 рублей.

Уточнить расписание можно на официальном сайте аэропорта "Храброво".

Получить информацию о рейсах можно также в справочной аэропорта по телефону: +7(4012) 300-300.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Анапа, Краснодар, Архангельск, Мурманск, Минск, Гродно, Брест, Гомель, Витебск, Ташкент, Варшава, Анталия, Барселона. Пассажиропоток аэропорта в 2016 году превысил 1,57 млн пассажиров, объем обработанного багажа, груза и почты составил 6,5 тыс. тон.

На 2017 год для аэропорта "Храброво" продлен режим "открытого неба" с пятой степенью "свободы воздуха".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка