О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair начала летать из Москвы в Ираклион

Авиакомпания UTair открыла новое международное направление: Москва - Ираклион

Авиакомпания UTair* открыла новое международное направление: Москва - Ираклион.

Полеты выполняются по четвергам и воскресеньям на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 согласно следующему расписанию:

НаправлениеРейсВремя вылета/ прибытия**
Москва - ИраклионUT 797Четверг
10:25 - 14:45

Воскресенье
09:55 - 14:15
Ираклион - МоскваUT 798Четверг
15:45 - 19:50

Воскресенье
15:10 - 19:15

"В летнем сезоне мы предлагаем нашим пассажирам отправиться в Ираклион, расположенный на греческом острове Крит. Это направление выбрано неслучайно - в 2016 году здесь побывало более 300 тысяч туристов из России, и мы ожидаем, что в текущем году их количество вырастет. Также мы возобновили любимый многими маршрут Москва - Салоники, а для путешественников из десятка российских городов доступны более 30 вариантов перелетов к Черноморскому побережью", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Среди наиболее интересных мест в окрестностях Ираклиона стоит выделить развалины города Кносса и его легендарный дворец, бесчисленное количество комнат которого легло в основу мифа о Минотавре. А в Археологическом музее Ираклиона собрана одна из самых больших коллекций предметов искусства Древней Греции. Любители активного отдыха оценят расположенные здесь пляжи для занятий виндсерфингом, а также живописные бухты и лагуны для дайвинга.

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по выгодной цене можно на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android и по телефону контактного центра 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный для участников бонусной программы UTair STATUS).

*Просим Вас уделять внимание правильному написанию фирменного наименования UTair
**Для каждого аэропорта указано местное время

Авиакомпания UTair является ядром Группы UTair, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2016 году самолеты UTair перевезли 6 654 417 пассажиров, превысив результат 2015 года на 20,1%. В высокий сезон авиакомпания выполняет рейсы по 170 направлениям, 65 из которых ‒ уникальные. На сегодняшний день UTair обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания UTair входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка