О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Виктор Томенко: Реконструкция взлетно-посадочной полосы Аэропорта "Алыкель" требует особого внимания правительства края

В Норильске продолжается реконструкция взлетно-посадочной полосы Аэропорта "Алыкель"

В Норильске продолжается реконструкция взлетно-посадочной полосы Аэропорта "Алыкель".

Сегодня в ходе отчета на сессии краевого парламента председатель Правительства Виктор Томенко доложил, что этот проект - один из тех, которые требует особого внимания правительства региона.

"Ремонт первого участка успешно завершен, второй этап проводится этим летом, - отметил Томенко. - Важно было не допустить социального напряжения на территории, обеспечить контроль за проведением работ и соблюдением сроков, а также за соблюдением авиационных перевозок в этот период".

Напомним, реконструкция аэропортового комплекса и объектов аэродромной инфраструктуры норильского аэропорта ведется в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 гг.)". Федеральный бюджет направил на реализацию проекта 9,6 мл...
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Красноярск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка