О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Новосибирского авиационного завода им. В. П. Чкалова заняли призовые места на чемпионате профмастерства Объединенной авиастроительной корпорации

С 6 по 9 июня в Ульяновске прошел Третий открытый корпоративный чемпионат ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" по профессиональному мастерству в авиастроении по стандартам WorldSkills Russia

С 6 по 9 июня в Ульяновске прошел Третий открытый корпоративный чемпионат ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" по профессиональному мастерству в авиастроении по стандартам WorldSkills Russia. Филиал ПАО "Компания "Сухой" "НАЗ им. В. П. Чкалова" занял первое общекомандное место и завоевал Кубок Чемпионата.

За звание самых профессиональных боролись 69 специалистов и рабочих авиационной отрасли в возрасте до 28 лет из 11 регионов России, представители крупнейших авиационных заводов страны из Комсомольска-на-Амуре, Иркутска, Казани, Ульяновска Воронежа, Нижнего Новгорода, Таганрога, подмосковных Луховиц и др. От Новосибирского авиационного завода им. В. П. Чкалова в соревновании приняли участие шесть работников и два эксперта, которые оценивали работу конкурсантов.

Чемпионат ОАК проходил по восьми компетенциям, сотрудники новосибирского филиала компании "Сухой" заняли призовые места в пяти из них. В компетенции "Инженерная графика CAD" второе место занял инженер-конструктор 2 категории Даниил Каштанов; в "Токарных работах на станках с числовым программным управлением" первое и третье места завоевали операторы станков с программным управлением Иван Сомсиков и Дмитрий Кирпиченко соответственно; в компетенции "Фрезерные работы на станках с числовым программным управлением" первое и третье места заняли операторы станков с программным управлением Петр Кузнецов и Святослав Подымкин соответственно.

Призерам были вручены денежные премии и сувениры.

Компания "Сухой" входит в состав ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НАЗ им. В. П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка