О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Бегишево" в I полугодии увеличил пассажиропоток в 1,6 раза

АО "Аэропорт "Бегишево" в январе-июне 2017 года обслужило 265,5 тыс. человек, что на 64% превышает показатель аналогичного периода прошлого года

АО "Аэропорт "Бегишево" (Татарстан, "дочка" ПАО "КАМАЗ") в январе-июне 2017 года обслужило 265,5 тыс. человек, что на 64% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

На внутренних воздушных линиях за 6 месяцев пассажиропоток вырос на 58% - до 241,1 тыс. человек, на международных - в 2,6 раза, до 24,4 тыс. человек.

Количество взлетно-посадочных операций за первое полугодие увеличилось на 20% - до 3,6 тыс. Среди авиакомпаний наибольший объем перевозок пришелся на "Аэрофлот", "Сибирь" и "Победу": в сумме они обслужили 202,7 тыс. человек или 76% от общего пассажиропотока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка