О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ведущая ежегодная конференция по развитию региональных авиаперевозок в России и странах СНГ пройдет в Москве 21-22 сентября 2017 года

VII международная конференция и выставка "Региональная авиация России и СНГ - 2017" пройдет в Москве 21-22 сентября 2017 года

VII международная конференция и выставка "Региональная авиация России и СНГ - 2017" пройдет в Москве 21-22 сентября 2017 года.

Региональная авиация России и СНГ - 2017 - ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором ежегодно принимают участие до 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации и стран СНГ, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

В ходе мероприятия при участии федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти и авиационного бизнеса обсуждаются основные направления и пути развития региональных авиаперевозок, совершенствования нормативно-правового регулирования и механизмов развития регионального сегмента отрасли.

В рамках конференции запланированы:
  • Пленарная сессия "Состояние и перспективы развития региональных авиационных перевозок в Российской Федерации и странах СНГ".
  • Тематические сессии и круглые столы по актуальным вопросам развития региональной авиации с участием ведущих экспертов отрасли.
  • Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования региональной авиации и деятельности региональных аэропортов.
  • Церемония награждения победителей I Евразийской премии в области региональных авиаперевозок.
  • Расширенное заседание Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации.
  • Презентации инновационных проектов и решений для региональной авиации.
  • Практические семинары и мастер-классы по развитию региональных авиаперевозок и аэропортовых систем регионов от ведущих российских и международных экспертов.
На мероприятии традиционно представлены ведущие разработки и инновационные решения для региональной авиации в рамках выставки техники, оборудования и технологий, проходящей во время конференции.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция организована при поддержке и участии Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций.

Заказать брошюру VII международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2017", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по финансированию развития региональных аэропортов, привлечению инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП - V международной конференцией и выставкой "Развитие региональных аэропортов - 2017", которая состоится 20 сентября 2017 года.

При регистрации до 1 августа для участников 2-х конференций действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка