О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шестидневный беспосадочный перелет: "Прософт" на авиасалоне МАКС-2017

Компания "Прософт" традиционно примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

Компания "Прософт" традиционно примет участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017.

Особое место в экспозиции "Прософт" займут встраиваемые системы и бортовые компьютеры для ответственных применений известной российской марки Fastwel.

На стенде можно найти компьютерный модуль CPC313 - долгожданную новинку на основе отечественного процессора Baikal-T1, востребованную в аппаратуре связи и телекоммуникационной и сетевой инфраструктуре.

В этом году на стенде "Прософт" будет представлена продукция российского научно-производственного предприятия "Арбелос", осуществляющего разработку и тестирование высоконадежных источников питания, дискретных полупроводниковых компонентов, заказных силовых и ВЧ/СВЧ-модулей.

Кроме того, аудиторию ожидает встреча с широким ассортиментом продукции дистрибьютора электронных компонентов подразделения "Прочип".

Акцент в экспозиции будет сделан на радиационно стойкие модули. В частности, будут демонстрироваться DC/DC-преобразователи производства компании Crane Electronics, предназначенные для применения в низкоорбитальных и геосинхронных космических аппаратах, в космических зондах для исследований дальнего космоса.

Интерес аудитории вызовет надежное СВЧ-оборудование, в том числе СВЧ-усилители на основе полупроводниковых материалов GaN и SiC производства компании Wolfspeed, а также СВЧ-усилители производства компании Rfcore.

Компания MEN Mikro - один из лидеров в сфере производства оборудования для жестких условий эксплуатации и ответственных применений - познакомит посетителей с решением для авиации MP70S ARINC 600. Это сервер сети, представляющий собой готовую систему на базе cPCI, которая квалифицирована по стандарту DO-160G и предназначена для работы в самолете в качестве устройства общего назначения. Например, она может использоваться как сервер развлекательной информации, беспроводной сервер контента, веб-сервер или сервер обслуживания полетов.

Безусловный интерес вызовут конструкционные элементы для построения систем авионики и бортовых радиоэлектронных устройств, выпускаемые под брендом Schroff корпорацией Рentair.

Также будут представлены устройства хранения данных Innodisk, обеспечивающие надежность и целостность информации в жестких условиях эксплуатации оборудования, которые применяются как для замены жестких дисков в компьютерах общего назначения, так и разработчиками собственного оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экспотроника». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка