О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодарском крае прошли сборы авиационных спасателей

В центре выживания летного состава Воздушно-космических сил прошли сборы специалистов поисково-спасательной и парашютно-десантной службы авиационных частей ВКС

В центре выживания летного состава Воздушно-космических сил прошли сборы специалистов поисково-спасательной и парашютно-десантной службы авиационных частей ВКС.

Участники сборов отработали задачи десантирования с различных высот с приводнением и приземлением на точность, визуальный поиск и эвакуацию пострадавших, оказание первой медицинской помощи.

Завершились сборы комплексным упражнением по выживанию личного состава в условиях дикой природы в течением суток, во время которого предстояло совершить марш, обустроить ночлег, добыть пищу и воду.

Сборы проходили в течение трех недель. В них приняли участие более 50 представителей поисково-спасательной и парашютно-десантной службы ВКС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка