О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

3 июля рейс НН - 182 Благовещенск - Москва отменен по техническим причинам

Сегодня после посадки в аэропорту Благовещенск воздушного судна Боинг -777-200 авиакомпании "Вим-Авиа" из Москвы, при техническом обслуживании самолета сотрудниками авиационно-технической базы была выявлена неисправность

Сегодня после посадки в аэропорту Благовещенск воздушного судна Боинг -777-200 авиакомпании "Вим - Авиа" из Москвы, при техническом обслуживании самолета сотрудниками авиационно-технической базы была выявлена неисправность.

На рейс НН - 182 Благовещенск - Москва продано в авиационном агентстве 238 билетов. Пассажиры отмененного рейса будут отправлены в аэропорт назначения после устранения неисправности.

По информации от представителя авиакомпании "Вим - Авиа" с пассажирами данного рейса работа ведется с каждым индивидуально, подробности и дальнейшие действия по ликвидации дефекта будут озвучены представителем авиакомпании после 17.00 местного времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка