О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бразилии разбился легкий самолет, погибли четыре человека

Администрация бразильского штата Рорайма в понедельник сообщила, что в городе Канта на севере штата разбился легкий самолет, в результате погибли четыре человека, еще один получил травмы

Администрация бразильского штата Рорайма в понедельник сообщила, что в городе Канта на севере штата разбился легкий самолет, в результате погибли четыре человека, еще один получил травмы.

Как стало известно, легкий одномоторный самолет "Сессна", принадлежащий лизинговой компании города Боа-Виста, административного центра штата Рорайма, разбился в лесном массиве сразу после взлета, а затем загорелся. Из пяти человек, находившихся на его борту в момент крушения, четверо погибли. Еще один получил травмы и был доставлен в близлежащую больницу.

В заявлении лизинговой компании говорится, что компания ежедневно проводит проверку самолетов, поэтому аварийно-спасательное оборудование на борту самолета находилось в состоянии полной готовности к применению. В настоящее время устанавливаются конкретные причины крушения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка