О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семь авиакомпаний задержали в понедельник 14 рейсов

Семь авиакомпаний в понедельник задержали вылет 14 рейсов, при этом максимальная задержка составила почти 14 с половиной часов

Семь авиакомпаний в понедельник задержали вылет 14 рейсов, при этом максимальная задержка составила почти 14 с половиной часов, сообщается в отчете Росавиации.

Самую длительную задержку допустила авиакомпания "АЗУР Эйр" (AZUR air) - ее рейс из Томска в Пхукет был задержан на 14 часов 26 минут по решению авиакомпании. Две длительные задержки допустила компания "ВИМ-Авиа" - она задержала два рейса из Москвы и из Санкт-Петербурга в Муглу (Турция) на 10 часов 45 минут и на 10 часов 52 минуты соответственно из-за неисправности воздушных судов.

Всего "ВИМ-Авиа" допустила во вторник 6 задержек, "АЗУР Эйр" (AZUR air) - 3 задержки. Компании "Ай Флай" (iFly), "Северный ветер", "Россия", "Уральские Авиалинии" и "Нордавиа-региональные авиалинии" задержали по одному рейсу.

Минимальные задержки допустили компании "Северный ветер" (2 часа 7 минут) и "ВИМ-Авиа" (2 часа 5 минут). За минувшие выходные самая длительная задержка чартерного рейса составила 16 часов 22 минуты: был задержан рейс авиакомпании "АЗУР эйр" (AZUR air) Москва-Мугла (Турция)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка