О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Александр Бречалов призвал жителей Удмуртии смириться с тарифами "Ижавиа"

ВРИО Удмуртии Александр Бречалов считает, что недовольство жителей Удмуртии в соцсетях ценами на авиабилеты из Ижевска это "троллинг вкусной темы"

ВРИО Удмуртии Александр Бречалов считает, что недовольство жителей Удмуртии в соцсетях ценами на авиабилеты из Ижевска это "троллинг вкусной темы". По его мнению, необходимо более объективно относится к тарифной политике авиакомпании, поскольку это не лоукостер, а региональная авиакомпания. Также ВРИО Удмуртии обратил внимание на то, что в отличии от "Ижавиа", в лоукостуерах не провезешь багаж весом в 20 килограмм, хотя это не совсем так - в России согласно федерального законодательства обязательная минимальная норма багажа - 20 килограмм, поэтому российские лоукостеры эту норму провоза багажа отменить не могут при всем желании.

Напомним "Ижавиа" уже не раз привлекала к себе внимание антимонопольного ведомства, которое выступает за разделение авиаотряда и аэропорта, что, по мнению антимонопольщиков, позволит привлечь в аэропорт Ижевска другие авиакомпании, повысить конкуренцию, тем самым снизить стоимость авиабилетов. В социальных сетях жители Удмуртии отмечают, что лететь из Ижевска как минимум в два раза дороже, чем с Набережных Челнов, где присутствуют лоукостеры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Стриж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка