О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тель-Авив из Жуковского за 7500 рублей!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о снижении цен на авиабилеты по маршруту Жуковский - Тель-Авив

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о снижении цен на авиабилеты по маршруту Жуковский - Тель-Авив. С 4 июля 2017 г. минимальная стоимость билета в столицу Израиля составит 7500 рублей в одну сторону, включая все сборы и одно место багажа (весом до 23 кг). Билеты по выгодной цене можно приобрести на полеты с 6 июля до 26 октября 2017 года.

Динамичный и одновременно умиротворяющий Тель-Авив дарит ощущение спокойствия. У города богатая история, например, по легенде, именно здесь Ной построил ковчег, Персей освободил Андромеду. Здесь можно исследовать старинные улочки, купаться в море и постигать древнюю цивилизацию, соприкасающуюся с современным миром. Или можно отправиться в Иерусалим, помолиться у стены Плача и оставить записку с заветным желанием, а также посетить храмы, мечети и церкви. Тель-Авив славится многочисленными и разнообразными ресторанами, блошиными рынками и галереями. Стоит съездить и к Мертвому морю - воспоминания об удивительном путешествии навсегда останутся в Вашем сердце.

"Уральские авиалинии" выполняют рейс в Тель-Авив из Международного аэропорта Жуковский по четвергам и воскресеньям.

Приобретайте билеты в Тель-Авив на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр авиакомпании 8-800-7700-262, а также в авиакассах города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-май 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка