О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus Helicopters Н215 отправляет в турне по Китаю

Airbus Helicopters сообщает о старте двухнедельного тура по Китаю вертолета Н125

Airbus Helicopters сообщает о старте двухнедельного тура по Китаю вертолета Н125 (модель из семейства тяжелых вертолетов Super Puma, которая ранее называлась AS332). Демонстрационный борт пролетит по территории Китая почти 2000 км., а сам тур стартует из Чжухай. Во время многочисленных остановок клиентам будут продемонстрированы возможности вертолета при выполнении различных миссий. Так, в частности, запланированы демопоказы с использованием системы Bambi Bucket (для тушения пожаров).

В настоящее время Airbus Helicopters предлагает две модификации H215. Вариант вертолета с длинным фюзеляжем вмещает 19 человек и подходит для широкого спектра задач, включая перевозку пассажиров. Укороченную версию производитель предлагает для выполнения авиационных работ и перевозки грузов.

H215 оснащается двумя турбовальными двигателями Turbomeca Makila 1A1 мощностью 1877 л. с. на чрезвычайном режиме. Максимальная взлетная масса обеих версий составляет 8600 кг, они могут перевозить на внешней подвеске до 4500 кг. От последней версии семейства Super Puma - H225 вертолеты H215 позаимствовали 4-осный автопилот, интегрированный с современной цифровой авионикой.

Вертолет может быть использован как вертолет для корпоративных и VIP-перевозок. Также для проведения правоохранительных операций вертолет способен перевозить полностью экипированный состав специального назначения и оборудование до места дислокации днем и ночью, а также может быть оборудован лебедкой и кабиной, совместимой с приборами ночного видения. В качестве транспорта для первых лиц государства эта модель может быть оборудована специальным салоном с двумя лаунж-зонами в передней и задней части вертолета, бортовыми кухнями и уборными....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка